Достижения учащихся

2e2cbc06-f919-4596-b01d-5c5ee6bde5ec.jpg

S90529-08201376.jpg

Сапиюлаева Патимат

победитель республиканского этапа Всероссийского конкурса «Мой прадед». Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху тебе всегда светит счастливая звезда!

IMG-20190304-WA0033.jpg

28 февраля в Аксаевской школе номер 1 прошёл зональный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".Ученица восьмого класса Исаева Асият заняла второе место. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.

сканирование0002-001.jpg

Сапиюлаева Патимат прошла успешно все этапы республиканского конкурса  исследовательских работ учащихся: «Мы дружбой народов сильны» и заняла III призовое место. Поздравляем Патимат с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов.

Поздравляем Сапиюлаева Шамиля, ученика 11 класса, с победой на 19 международном фестивале «Детство без границ» в конкурсе -акции «Экологический марафон».

Поздравляем Сапиюлаеву Патимат и Пахрудинову Заиру, учениц 7 класса, с победой на 19 международном фестивале «Детство без границ» в конкурсе -акции «Салют, Пионерия!».Хочу такой сайт

Ура! Победа! Спешим вас поздравить

И вновь пожелать вам новых свершений!

Желаем сомнения в жизни оставить

И двигаться дальше, к другим достиженьям.

Поздравляем Сапиюлаева Шамиля, ученика 11 класса, с победой в республиканском этапе 19 международного фестиваля «Детство без границ» в конкурсе -акции «Экологический марафон».

IMG-20171124-WA0009.jpg