Исакова Завружат Уцумовна

Образование (что и когда окончила) - среднее специальное, Гудермесское педучилище 1988 г., высшее  ДГПУ филологический факультет1995г.

Квалификация и специальность по диплому  - учитель начальных классов, старший вожатый; учитель русского языка и лит-ры в национальной школе

Трудовой и педагогический стаж  - 31 годХочу такой сайт

Педагогический стаж в данном образовательном учреждении – 31 год

Повышение квалификации (название структуры, где прослушаны курсы, год, месяц, проблематика курсов) – Махачкалинском центре повышения квалификации с 12.10.2015г. по 31.10.2015г