01.01.2022

цифра4.png

Уважаемые друзья! После недолгого перерыва мы возвращаемся. Как и у любого творческого коллектива, у нас в конце учебного года выдалась жаркая пора: экзамены, праздники, каникулы… Некоторые ребята закончили школу, поступили учиться и нам потребовалась перезагрузка. И вот, зарядившись новыми силами, мы решили вернуться к любимому делу—выпуску газеты о нашей школьной жизни. В этом номере мы подготовили для вас много интересных статей: о наших отличниках учебы, об известном дагестанце с мировым именем Али Алиеве, о культурной и спортивной жизни в школе, об истории села, интервью с выпускником нашей школы Амачиевым Шарапудином. Собрали полезную и актуальную информацию о новых образовательных платформах и ресурсах.

цифра3.png

Читайте по ссылке третий выпуск школьной газеты "Вестник Советской СОШ им.Ш.Т.Амачиева"

цифра2.png

Читайте по ссылке второй номер газеты "Вестник Советской СОШ им.Ш.Т.Амачиева"Хочу такой сайт