Локальные акты школы

Приказ о проведении аттестации педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования объектами инфраструктуры.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке ознакомления с документами.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета результатов осв. уч-ся уч.предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации образовательного процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о пользовании средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Роспотребнадзор и Рособрнадзор.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о проведении новогодних мероприятий.doc (скачать)
Приказ о внесении изменений в положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по противодействию терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица по организации сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию профилактики ДДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица, отвечающего за организацию работы по подключению к АИС Континент и эксплуатацию АРМ оператора АИС Континент.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица, отвечающего за организацию работы по подключению к ФИС ФРДО и эксплуатацию АРМ оператора ФИС ФРДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении диагностических работ для обучающихся 10 класса МБОУ Советская СОШ им.Ш.Т.Амачиева.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении обеззараживания воздуха и проветривании помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении социально-психологического тестирования обучающихся в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о режиме работы школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по предупреждению травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном окончании 1 четверти.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о пользовании средствами мобильной связи и другими портативными электронными устройствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об охране и соблюдении правил техники безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в проведении Всероссийских проверочных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Инструкции по охране труда при эксплуатации бактерицидных облучателей - рециркуляторов воздуха закрытого типа.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проффесиональной этике педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педагогических работников ССОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном методическом объединении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и утвержд. прогр. развития ССОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языках образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учебном плане.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке освоения учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по противодействию экстремизма терроризма в МБОУ Советская СОШ им. Ш.Т.Амачиева на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План противодействия терроризму и экстремизму на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в проведении ВПР в 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации проекта Билет в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)