Мероприятие "Чудо, имя которому-книга"

13.09.2018

12 апреля в МКОУ « Советская СОШ им.Ш.Т.Амачиева» для учащихся 1-4 классов прошло мероприятие Неделя Детской книги под названием "Чудо, имя которому-книга".

Цель мероприятия: привитие интереса и любви к книге, создание атмосферы творческой заинтересованности чтением, развитие познавательного интереса и творческой активности.

Самым интересным моментом для ребят было появление на мероприятии известных героев русских сказок: почтальона Печкина, Баба – яги, Буратино, Королева книг. Вместе с героями школьники отправились в страну сказок и приключений, отгадывали загадки, участвовали в викторине по произведениям детских писателей.Хочу такой сайт

Ребятам пришлось потрудиться, но они с удовольствием приняли участие в мероприятии, показали сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время.

Завершился праздник награждением лучших читателей и каждому достался сладкий приз.