Общешкольное мероприятие «А ну-ка, девочки!»

06.03.2022

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!», которое прошло 6 марта. В конкурсе приняли участие девочки из 5а-5б классов.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание. Песня о маме», «Клубочек», «Этикет», «Имя твое ласковое», «Конкурс на сообразительность»
,  «Праздничное меню», «Юные поэтессы», «Золотой голос». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Улыбки и восхищение вызвало выступление
группы поддержки мальчиков  из 7 класса.

С большой любовью каждая команда  подготовила песню о маме.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия,
обе команды «Звездочка» и «Супер Пчелки» получили равное количество баллов. Победила дружба.

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том
, что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.

Подготовила и провела мероприятие вожатая Марина Османова

Рейтинг: . Оценили: .