Экологический детский фестиваль «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!»

13.09.2018

Не каждый из нас станет всемирно известной звездой, но удивлять друг друга мы вполне способны. Не зря сказал один наш современник:

Мы все талантливы с пелёнок

Один – танцор, другой певец.

И даже самый маленький ребёнок

Артист, звезда и просто молодец!

Мы удивили и нас удивили на экологическом детском фестивале«У природы есть друзья: это мы – и ты, и я!», который проходил22 ноября в селении Аксай Хасавюртовского района.Хочу такой сайт

Цели и задачи:

- усилить экологическую работу в ДОО и "РДШ" района. Изучить экологические проблемы села и района и взять под охрану лекарственные растения и памятники природы;

- воспитание бережного отношения к природе;

-закреплять у детей знания о правилах поведения в природе;

-учить бережному и доброму отношению к природе и друг к другу.

Учащиеся 3 класса показали сценку «Сказка о рыбаке и рыбке», которая была переделана на современный лад. Наш танец «Матрёшечки», исполненный девочками 3, 4 классовсделали праздник насыщенным и незабываемым.

В зале было жарко от эмоций и аплодисментов. Наша дружина зажгла всех, достойно выступив на фестивале.