Классный час 4 "Б" классе "О братьях наших меньших"

09.04.2022

Классная руководительница 4 "Б" класса Марина Ахмедовна провела классный час "О братьях наших меньших".

Цель: Познакомить учащихся с историей возникновения Всемирного дня защиты животных и значением этого дня. Хочу такой сайт

Задачи: Развитие умения работать в коллективе, развитие логики и внимания; Развитие творческих способностей у детей. Воспитание учеников, как активных, отзывчивых людей. Воспитание гуманных общечеловеческих качеств у детей – забота, сострадание. Воспитание чувства ответственности за прирученных животных. Профилактика несчастных случаев при неправильном обращении с животными.