IMG-20211124-WA0034.jpg

С 20 по 26 января в школе   проводилась «Неделя безопасности дорожного движения», активными участниками которой стали не только учащиеся, но и педагоги и родители.

В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в начальной школе   прошел   конкурс  стихов на тему «Знатоки ПДД»  Конкурс  прошел  интересно и позитивно. Учащиеся остались довольны.Хочу такой сайт