Единый урок, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны 19.04.2022г.

19.04.2022

В 3" А" классе 19 апреля прошёл единый   урок, посвящённый Дню памяти о геноциде  советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Директор музея - Амачиев Ю. А. -рассказал учащимся о Великой  Отечественной войне, которая стала тяжёлым испытанием для советского народа, о преступлениях нацистов против гражданского населения. Хочу такой сайт

Учащиеся просмотрели видеофильм " Без срока давности ", написали письма в будущее " Нельзя забыть! "-  послания самому себе и своим потомкам в форме треугольника (военного письма), в котором выразили личное восприятие и позиции о преступлениях  нацистов в отношении мирного советского населения.