Урок в 3"А" классе "Крымская весна" 18.04.2022г.

8 лет назад Крым воссоединился с великой державой - Россией.

В календаре   добавилась ещё одна   праздничная дата - 18 марта, день  воссоединения Крыма с Россией.

В преддверии этой знаменательный даты в 3 "А" классе  под руководством классного руководителя, Османовой Машидат Омаровны, прошёл урок "Крымская весна".Хочу такой сайт

Цели его: формирование у  учащихся  патриотических чувств,  уважения к истории своей страны, развитие интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года.

Учащимся была представлена презентация" Крым и Россия". Ребята с интересом слушали рассказ об истории Крыма, о событиях 2014 года, изучили символику Крыма и России, а также читали стихи.