Квиз «Дотянуться до звезд» 12.04.2022г.

Цель:

- популяризация среди обучающихся научной деятельности, воспитание чувства патриотизма и гордости за достижения отечественной космонавтики.

Квиз проходил 12 апреля в 14:00  2022 года в группе РДШ в социальной сети «ВКонтакте».  В квизе приняли участие учащиеся 5а класса.Хочу такой сайт

В период с 4 по 11 апреля была сформирована команда «Покорители Космоса», был выбран капитан, и на сайте РДШ с личного кабинета капитана была подана заявка на участие. Всего в квизе было 5 туров. Задания в турах были интересными, увлекательными, познавательными.

Подготовила  и провела квиз старшая вожатая Османова Марина.