Экскурсия на базу отдыха «Янтарное»

20.09.2022

Я думаю, что совместный отдых детей, родителей и учителей - это море впечатлений, позитива  и положительных эмоций!

Таким был отдых вчера,18 сентября для учащихся 6 «А» класса. Совместно с родителями и классным руководителем Патимат Закарьяевой, в количестве 19 человек, мы выехали на экскурсию в город Кизилюрт, на базу отдыха «Янтарное». Погода была прекрасная: ясная, солнечная. Целый день дети вместе веселились, катались на разных каруселях, пообедали, пили любимые соки. Особенно удачным этот день оказался для Курбана и Нухбега. Они выиграли мягкие игрушки из автомата для розыгрышей. Радости этих детей не было предела! Было много смеха и веселья. Такой  эмоциональный задор очень полезен  для подросткового возраста.

В «Янтарном» размещен небольшой зоопарк, где живут: пятнистый олень, страусы и верблюд. Дети были рады встрече с ними.

Были сделаны памятные фотографии. Дети делились впечатлениями с родителями и с детьми из других классов. Они были довольны, а родители счастливы.Хочу такой сайт

Отдых был интересным и запоминающим! Он имел как развлекательный характер, так и поучительный.

Воскресный день способствовал сплочению классного коллектива, развитию дружеских отношений между детьми, культуры общения.

Родители, в свою очередь, остались благодарны за организацию отдыха детям, они выразили  слова благодарности и пожеланий больше организовывать такие мероприятия для детей.