05.10.2022

5 октября вся наша страна отмечает праздник - День Учителя. Именно в этот день нашим любимым  педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. И наша  школа не стала исключением.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных учеников. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни.

С самого утра  в нашей школе царила атмосфера праздника. Учителей ждал «живой коридор» из  благодарных учеников с подарками, цветами, открытками и лучезарными улыбками. Целый день школе звучали песни, посвященные учителям. Хочу такой сайт

Вся школа была украшена поздравительными открытками, цветами. Весь день ученики поздравляли и  одаривали своих любимых учителей комплиментами и словами благодарности.

Сегодня был волнительный день и для учеников, ведь сегодня у нас не простой день, а День Самоуправления. Учащиеся 9-11 классов провели уроки для учащихся 2-8 классов. Ученики 11 класса приняли самое активное участие: Маазова А. провела урок химии и биологии в 8 кл., Калабегов У. провел урок математики в 8 кл., а Пахрудинова З.- урок математики в 3 классе. Ученицы 10 класса Джамалова М. и Джамалова Д. провели уроки для учащихся 2 «а» и 4 «а» кл.. Ученицы 9 класса тоже проявили свои творческие способности: Алидибирова А. провела урок литературного чтения  для учащихся 2 «б» класса, Магомедова М. провела урок русского языка в 5 «а» классе, Пахрудинова А.- урок русского языка в 4 «б» классе, а Пахрудинова С.- урок литературного чтения в 4 «а» классе.

Ребята остались в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.