Акция «Не забывайте ветеранов педагогического труда»

15.10.2022

В школе прошла акция «Не забывайте ветеранов педагогического труда».

Цель акции - выразить благодарность людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души.

Перед тем как отправиться в гости к нашим учителям - ветеранам Баху Гаджиева обратилась к  учащимся: «Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души. Нелегок хлеб, добываемый на учительской ниве, но поистине достоин всеобщей благодарности педагог, избравший свою профессию по призванию и высокому гражданскому долгу. Его труд, полный тревог и волнений, радостей и печалей, дерзаний и поисков,- это вечное испытание на мудрость и терпение, профессиональное мастерство и человеческую незаурядность»
Наши дети не в первый раз посещают ветеранов педагогического труда, но  каждый раз встречи бывают наполнены эмоциями и словами благодарности.

В этом учебном году вышел первый номер школьной  газеты «Вестник», и в рамках акции учащиеся  разнесли их ветеранам педагогического труда по месту их жительства, чтобы они были в курсе последних новостей школы.

В этот светлый день ребята поблагодарили уважаемых ветеранов педагогического труда, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних слов...