Декада по музыке 2022/2023

20.12.2022

С 10 по 20 декабря в школе проходила декада музыки. В ходе декады  12   декабря  прошла викторина «Знатоки музыки» в 5а классе, с целью систематизации и закрепления полученных знаний на уроках музыки.

Хочу такой сайт

17 декабря между учениками 5а-б классов прошел конкурс «Музыкальный ринг», с целью обобщить и систематизировать изученный материал. Развивать культуру слушания музыки и ансамблевое пение. К финалу обе команды вышли с одинаковым количеством баллов.

Конкурс рисунков «Лучший музыкальный инструмент» прошел между 2-3 классом, с целью выявления и поддержка творческих способностей детей. Больше творческих и интересных работ представили учащиеся 2б класса, тем самым заняв первое место. Второе место занял 3 класс, а 2а занял третье место.