Акция «Твори добро!»

30.12.2022

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.  Эмоционально и весело 30 декабря 2022 года в нашей школе учащиеся 4,5 и 6 классов приняли участие в акции «Твори добро!».

Наши юные активисты волонтерского движения под руководством социального педагога Раисат Амачиевой и педагогом-психологом Патимат Закарьяевой, организовали сбор и адресную доставку сладких подарков детям инвалидам и детям сиротам. Хочу такой сайт

Цель: воспитание у обучающихся гражданственности и нравственности, чуткого отношения не только к окружающему миру, но и способности чувствовать боль другого человека. Ученики 4-6 класса являются членами благотворительного фонда «Чистое сердце», в рамках которого они делают волонтерскую работу. Стоит отметить энтузиазм и инициативу ребят, которую они проявили в ходе организации и проведении акции. Их желание творить добро, оказание помощи другим, сплотило их как единую команду и показало значимость волонтерства. Радостные улыбки детей и слова благодарности стали лучшей наградой за старания и труд ребят. Родители благодарили организаторов и участников акции за доставленную радость их детям.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен!!!Поэтому дети и взрослые, участвующие в акции, почувствовали себя настоящими волшебниками!!!