Новогодняя лотерея 2023!

31.12.2022

В канун Нового года 30 декабря  во дворе школы прошел розыгрыш лотерейных билетов.

Цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям.

На розыгрыш лотереи собрались не только учащиеся, но и их родители.

Вначале всех присутствующих с наступающим Новым годом тепло и искренне поздравила зам. директора по ВР Загидат Исхакова: «Пусть наступающий Новый год принесёт нам мир, подарит всем счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесёт достаток, здоровье и благополучие в ваши семьи».

Далее Дед Мороз и Снегурочка начали розыгрыш билетов. В роли Деда Мороза выступила ученица 9 класса Пахрудинова Сабигат, роль Снегурки досталась ученице 9 класса Алидибировой Ашуре. Розыгрыш сопровождался новогодними загадками и шутками Деда Мороза и Снегурки, которые помогали настроиться на праздничную атмосферу и веселый розыгрыш лотереи.Хочу такой сайт

Разыгрывались канцелярские принадлежности, мячи, настольные игры, игрушки, посуда, наушники и т. д. Главными призами были смарт-часы и самокат.

На площадке царила атмосфера творчества, игры и радости.

Счастливчиками стали ученик 2б класса Исхаков Мухаммад и ученица 6а класса Гасанова Майсарат. Они выиграли смарт-часы. Главный приз же достался ученику 3 класса Абдулмуталову Мухаммаду. Он выиграл самокат.

Все остались довольными проведенным временем, потому что каждый получил свой приз и праздничное настроение.