Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

IMG_4021.jpg

25 апреля прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
  Мероприятие началось с внесения  флагов  Российской Федерации и Республики Дагестан и исполнения Государственного гимна РФ и РД.
 Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась  заместитель директора по воспитательной работе Исхакова Загидат Курамагомедовна.

Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий: «Сегодня важное событие проходит в нашей школе. Мы открываем первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Идти первыми всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием. Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверена, что вместе мы сможем все! Поздравляю нас со стартом!»Хочу такой сайт

На нашем мероприятии присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие — вступление в РДДМ:
муниципальный куратор Бугдаева Дамира Ибрагимовна, Батырова Патимат Зияудиновна (советник директора Кемсиюртовской  СОШ) и Юсупова Мадина Гасановна (советник директора Дзержинской СОШ).
  Гости поздравили ребят с открытием первичного отделения РДДМ.

«Движения первых» и пожелали успехов в новых начинаниях.
  Инициативная группа обучающихся подписала документы по созданию Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе нашей школы. Заявление в Региональное отделение движения было подписано директором школы Амачиевым Абдурахманом Юсуповичем.
Данные документы были переданы советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гаджиевой Баху Салиховне.
  Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Мы  в движении!»