Предметная неделя биологии, географии и химии

08.04.2023

Внимание! Началась предметная неделя биологии, географии и химии. Приглашаем всех принять активное участие!Хочу такой сайт

ab3812e70d5a184e9cc0bb97169bc877.jpg

Цель: создание условий для развития познавательной и творческой активности учащихся, повышения интереса учеников к естественным наукам.   Была выпущена стенгазета, на которой были отражены интересные факты по предметам, загадки – шутки, ребусы, план проведения предметной недели.   В течение недели запланированы мероприятия, конкурсы, открытые уроки. Учащиеся увлеченно рассматривали стенгазету, решали ребусы, отгадывали загадки.