Круглый стол «О дружбе в притчах»

01.05.2023

Круглый стол с учащимися 6 «А» и 6 «Б» классов «О дружбе в притчах»

Лучшая защита и поддержка — верные друзья.

Недаром говорят, дерево живёт корнями, а человек — друзьями. Сегодняшние притчи о дружбе расскажут, кто такие настоящие друзья, как правильно их выбирать и насколько важно уметь дружить самому.    Хочу такой сайт

Не пропусти остроумные, мудрые и поучительные притчи о дружбе. Каждая из них — бесценная жемчужина авторского или народного творчества.

И каждая заставит тебя улыбнуться и задуматься о ценности верной дружбы.

Учащиеся слушали внимательно, им понравились притчи, активно высказывали свое мнение, просмотрели видеоролики, прослушали песню о дружбе.