Акция «Россия в моем сердце»

13.09.2018

21 февраля прошла акция «Россия в моем сердце», для поддержки российских спортсменов, участвующих на Олимпиаде в Южной Корее.

Цель акции- показать, что россияне — вместе, что мы поддерживаем друг друга, и наша сила — в нашей памяти, в единстве и в том, что мы держимся за ценности, которые пронесли через века, и одна из главных таких ценностей — это справедливость.

Миллионы людей нашей страны сегодня выражают поддержку спортсменам, которые, несмотря на все сложности, борются за медали в южнокорейском Пхенчхане.Хочу такой сайт

В рамках акции учитель физической культуры Газичулаев Магомед Абдулкеримович организовал соревнования по настольному теннису. Учащиеся приняли активное участие и по итогам победители и призеры были поощрены грамотами и денежными призами. Победителем стал ученик 10 класса Омаров Курбан.

Также затронули темы антироссийских санкций, допуск сильных спортсменов и запрета использования российской символики на Олимпийских играх в Пхенчхане.

«Надеемся, что на Олимпиаде будут соревноваться нации в контексте Олимпийских игр, а не политики. Как мы знаем, Олимпийские игры- это как бы сплочение наций, людей и государств. Именно это должно остаться главной функцией спортивных соревнований», – отметил в конце организатор акции, зам.дирктора по ВР Абдурахман Магомедович Магомедов.