Н и НН в суффиксах прилагательных

13.09.2018

28.02.2018 года учителем русского языка Чарановым А.Г. был проведён открытый урок в 10 классе по теме «Н и нн в прилагательных».

Урок отличался продуманностью, логичностью и прошёл на высоком методическом уровне.

С самого начала занятия учитель сумел настроить учащихся на продуктивную деятельность, четко озвучил цели и задачи урока, которые были реализованы в полной мере.

Для подачи и закрепления материала, самопроверки и визуального восприятия информации на уроке использовались ИКТ.Хочу такой сайт

Урок носил творческий характер. На нём были задействованы задания, способствующие повышению познавательной деятельности и самостоятельности учащихся, работа со словарями.

В конце урока учащиеся сами оценили свою деятельность и достигнутые результаты.

Урок достиг поставленных целей и заслуживает высокой оценки.