Конкурс "Мы - знатоки русского языка"

13.09.2018

28.04.2018 года в рамках месячника русского языка между 8и 8классами под руководством учителя Чаранова А.Г. состоялся конкурс «Мы - знатоки русского языка». В него были включены не только вопросы и задания из школьной программы, но и занимательного характера.

Мероприятие прошло на высоком организационном и методическом уровне. Учащиеся обоих классов серьёзно подготовились к конкурсу, были активны, работали с задором и увлеченно, показав хорошие знания по предмету. В итоге победу в нём одержал 8класс.Хочу такой сайт

Данное мероприятие способствовало расширению кругозора, закреплению языковых умений и навыков учащихся, привитию интереса к русскому языку.