Международный женский День 8 марта.

13.09.2018

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Этот праздник любим всеми. Учителя и ученики готовятся к нему с особой теплотой и радостью, чтобы поздравить самых дорогих, родных людей — милых мам, бабушек, девушек, девочек, то есть всех представительниц женского пола. В преддверии праздника в МКОУ «Советская СОШ им. Ш. Т. Амачиева» прошло конкурсно - развлекательное мероприятие.

Цели и задачи:
- поздравить с праздником;

- привлечь детей к участию в культурных мероприятиях;

- дать детям возможность продемонстрировать свои способности, эрудицию, чувство юмора, таланты.

- формировать у учащихся коммуникативную культуру;

- развивать умение радовать других и радоваться самим, то есть дарить радость окружающим.

- воспитывать доброту, уважительное отношение к другим.

8а и 8 б классы соревновались в творчестве, в фантазии, в умении пеленать, преподносить, и лепить. А разбавили мы эти конкурсы песнями и плясками.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Исаков Исхак и Абдулмуталова Фатима, ученики 3 класса исполнили миниатюру «Свидание», а юные танцоры Османова Румия и Хадисов Гасан исполнили зажигательную лезгинку.

Интересно и весело прошла и конкурсная программа.

В конкурсной программе участвовали 2 команды: команда «Весёлые девчата», и команда «Весенний лучик». Команды соревновались в различных конкурсах.

На лицах зрителей и участников концерта часто можно было увидеть улыбки, в зале слышался дружный смех. Хочется отметить, что ребята всё делали с желанием, интересом, организованно.

Ccылка на видео