Республиканский слет РДШ

13.09.2018

19 мая активисты нашей школы Пахрудинова Заира, Сапиюлаева Патимат, Пахрудинова Таибат побывали на Республиканском слете Российского движения школьников.

Нас ожидал там целый праздник: торжественная линейка, концертная программа и различные тематические площадки «Добрый пленэр»,«Роботехника», «Скалодром»,«Туристическая тропа», «Сборка, разборка автомата», «Волонтеры медики».Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Мы побывали на каждой площадке и узнали много полезной информации. «Волонтёры медики» рассказали нам, как оказать первую помощь, Юнармейцы показали, как разобрать и собрать автомат, а Пахрудинова Заира приняла участие в акции. Она оставила в подарок книгу, которую привезла с собой, в ответ ей вручили памятный сертификат «Добрый пленэр». Спасибо организаторам слёта. Мы отлично провели время.