Мероприятие "Последний звонок"

13.09.2018

23 мая по старой доброй традиции под звуки школьных песен началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. Он был украшен яркими шарами, флажками, плакатами и цветами.

Мероприятие открыл директор школы Юсуп Амачиевич. С добрыми напутствиями обратился он к ребятам, пожелав им успеха в достижении главной цели в жизни.

Выпускники школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Они показали весёлые сценки из школьной жизни. Первоклассники же в свою очередь пожелали выпускникам всего самого наилучшего, а выпускной 4 класс удивил своими артистическими способностями.

Родительница ученицы 9 класса Мамедовой Марият и мама ученицы 11 класса Джамаловой Хадижат сказали много тёплых слов не только выпускникам, но и всем учащимся и педагогическому коллективу. Не обошлось без слёз. Были очень трогательные речи. А девятый класс, в стихотворной форме, сказал слова благодарности школе и учителям.Хочу такой сайт

Необычным был и танец с лентами, исполненный девочками-выпускницами. Танцевальный коллектив «Горяночка» исполнил зажигательный акушинский танец.

Право последнего звонка предоставили ученику 11 класса Сапиюлаеву Шамилю и ученице 1 класса Омаровой Марьям.

После мероприятия выпускники сфотографировались на память.