Открытый урок «Строение кожи, ее значение и функции».

7.04.18 г. в 8б классе был проведен открытый урок по биологии.

Тема урока: «Строение кожи, ее значение и функции».

Цель урока: ознакомить учащихся со строением кожи человека, рассказать о значении и функциях кожи, а также о необходимости укрепления своего здоровья.Хочу такой сайт

Урок начался с фронтального опроса. Далее учащиеся озвучили интересную информацию по теме «Строение почек». На уроке, в ходе объяснения нового материала, были использованы множество слайдов, рисунков и таблиц, а также был осуществлен просмотр видеоролика «Строение кожи человека».

Учащиеся рассказали много интересных фактов о строении кожи, говорили о необходимости укрепления своего здоровья. Кроме того было уделено внимание и решению заданий ОГЭ.