Встреча с бойцом смешанных единоборств, выходцем из с.Советское Хасавюртовского района Забитом Магомедшариповым

13.09.2018

27 апреля педагогический коллектив и учащиеся МКОУ «Советская СОШ им.Ш.Т.Амачиева» побывали в Центре традиционной культуры народов России Хасавюртовского района на встрече с бойцом смешанных единоборств, выходцем из с.Советское Хасавюртовского района Забитом Магомедшариповым.

Чествовать Забита вместе с земляками пришли Глава МО «Хасавюртовский район» Салавов Джамбулат Шапиевич, Глава МО «Ахвахский район» Муслимов Магомедзагид Гайирбекович, Депутаты Народного собрания РД Абасов Багадур Хадисович и Гаджиев Салих Набиевич. Пример Забита Магомедшарипова это пример настоящего дагестанца, который выступая на мировых аренах показывает горский дух, прославляя Дагестан и Россию». В конце выступления глава Хасавюртовского района пожелал Забиту Магомедшарипову спортивных успехов, и чтобы в следующий раз в этом зале чествовали уже чемпиона UFC.Хочу такой сайт

На следующий день все учащиеся школы встретились с Забитом у него дома. Состоялась дружеская встреча, на котором Забит ответил на вопросы детей. На память были сделаны фото.