Мероприятие «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения».

13.09.2018

В соответствии с планом работы, в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, повышения интереса учащихся к ПДД, дальнейшего развития познавательных интересов, творческих способностей 13.02. 2018 учебного года в 1б классе было проведено следующее мероприятие

«Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения».Хочу такой сайт

Цели мероприятия:

- формировать у детей системные знания о правилах поведения на дороге;
- совершенствовать культуру поведения на улице;
- формировать умения самостоятельно выбирать безопасные и опасные места на дороге. Участвуя в различных конкурсах, играх учащиеся узнали много интересного и полезного про правила дорожного движения. Учащиеся остались довольны. Цели были достигнуты.