ДЕНЬ ЗНАНИЙ

13.09.2018

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят. В красочно оформленном школьном дворе все говорило о встрече с учениками.

1 сентября ровно в 9.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 29 первоклассников и 7 одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

Директор школы Юсуп Амачиевич поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

На празднике стихи и музыка лилась, а дальше прозвучали песни. Энергию и позитив подарил танцевальный коллектив «Горяночка», закружив всех в ритме аварского танца. Своё актерское мастерство показали ребята среднего звена в миниатюре «Сегодня в пять» и в сценке «Мама осваивает компьютер»Хочу такой сайт

Самые модные, самые перспективные и подающие большие надежды первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Танец, исполненный девочками начального звена, зажег всех присутствующих.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Сапиюлаев Шамиль и ученица 1 класса Калабекова Расият. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, учебный год станет успешным для нашей любимой школы!

День знаний (сценарий) (скачать) (посмотреть)