Открытый урок по родному языку на тему: «Повторение имени существительного»

13.09.2018

12 декабря 2017 года в 4 классе прошёл открытый урок по родному языку на тему: «Повторение имени существительного»Хочу такой сайт

Урок был спланирован и проведён так, чтобы соответствовал уровню подготовки учащихся.Урок способствовал формированию способностей к самопознанию каждого учащегося.Темп урока оптимальный. Старалась поддержать интерес детей в течении всего урока, последовательностью видов деятельности, разнообразных форм и методов работы, через беседу, рассказ, частично-поисковый метод. В ходе урока была организована опора на предыдущие знания, жизненный опыт учащихся.Урок прошёл в доброжелательной взаимной заинтересованности всех участников урока. Создавалась ситуация успеха для каждого ученика. Осуществлялась межпредметная связь, связь с жизнью. Проведение физминутки способствовало снятию напряжения.