Конкурс «Лучшая новогодняя песня»

26.12.2018

В связи с тем, что приближается Новый 2019 год, в школе был объявлен конкурс «Лучшая новогодняя песня». Участниками конкурса были учащиеся 5 – 8 классов, которые очень добросовестно отнеслись к данному мероприятию и подготовили песню на Новогоднюю тематику. Каждый из классов выступил хорошо, что затруднило членам жюри выделить какой – то лучший класс. Особенно ярким было выступление учащихся 5 класса. В итоге места между участниками распорядились следующим образом:

1-е место заняли 8-5 классы

на 2-м месте учащиеся 7-6 классовХочу такой сайт

Хочется пожелать всем участникам конкурса дальнейших побед.