Тесты по вопросам защиты персональных данных с учащимися 3-8 классов

04.01.2019

В ноябре, в соответствии с письмом Руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Дагестан от 02.11.2018 № 7149-03/05, в школе были проведены тесты по вопросам защиты персональных данных с учащимися 3-8 классов.Хочу такой сайт

Таблица подсчёта результатов заполненных тестов на проверку знаний учащихся 3-5 классов по вопросам защиты персональных данных.docx (скачать)