Новый год в 6 классе

04.01.2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

29 декабря новогодний праздник для 6 класса  проходил в украшенном классе- кабинете. И начался праздник с пожеланий и поздравительного слова Деда Мороза и Снегурочки. Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.Хочу такой сайт

Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение! Таким образом, поставленная цель достигнута.