Экологическая акция «Поможем птицам зимой»

10.01.2019

Зима это  время самое трудное для птиц, ведь не все улетают на зимовку в теплые края. Птицам не хватает корма. По статистике до весны доживают только две птицы из десяти! Им никак не выжить без помощи человека. Уже давно зарекомендовало себя доброе дело – сделать кормушку и следить, чтобы в ней всегда был корм. Это не сложно. Поэтому и существует традиция каждый год мастерить кормушки и помогать птицам выжить зимой.Хочу такой сайт

Экологическая акция «Поможем птицам зимой» проводится с целью создания условий для воспитания у детей чувства любви к родному краю, ответственного отношения к окружающему миру.