С НОВЫМ ГОДОМ

На дворе месяц декабрь, и это значит, что все взрослые и дети

готовятся к самому сказочному празднику. С каждой минутой Новый Год становится ближе, и дети с нетерпением ждут Дедушку Мороза с мешком подарков!

Но все дети знают, что дедушку надо обязательно порадовать стихотворением, рисунком или поделкой.

Учащиеся 1 «а» класса приняли активное участие во всероссийском конкурсе «Зимняя сказка 2018»,где были представлены работы, отображающие красоту зимы, её традиции, забавы, развлечения и преображения.Абдулхамидов Мухаммад.jpgХочу такой сайт

Абдусаламова Хадижат.jpg

Амачиева Амина.jpg