Волшебный праздник Новый год!

Хочу такой сайт

Вот и пролетел долгожданный праздник - волшебный Новый год. Рассказаны все стихи и спеты все песни для главных гостей Деда Мороза и Снегурочки, ну и конечно же все получили заветные новогодние подарки. Сколько радости и счастья в глазах детей мы увидели в эти минуты, просто не выразить словами, поэтому я хочу пригласить всех ещё раз окунуться в атмосферу волшебного зимнего праздника, предлагая фотоотчёт с новогоднего праздника наших дошколят. Поздравляю всех коллег уже с наступившим Новым 2019 годом, желаю всем умных и послушных детей, отзывчивых родителей, творческих успехов и новых идей в новом году!