КВН по математике

В ноябре между командами 5-6 классов прошел КВН.

Цель    мероприятия:   развитие кругозора учащихся по  математике,

проверка    знаний,  СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ, РАЗВИТИЕ ЧУВСТВА СОЛИДАРНОСТИ И  ЗДОРОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА.

КОМАНДА    6  КЛАССА  «КВАДРАТ».  ИГРА СОСТОЯЛА ИЗ 9  ТУРОВ  В  КАЖДОМХочу такой сайт

ТУРЕ   БЫЛИ   ДАНЫ   ИНТЕРЕСНЫЕ  ЗАДАНИЯ  ДЛЯ КАЖДОЙ КОМАНДЫ

В   ХОДЕ   МЕРОПРИЯТИЯ  УЧАЩИЕСЯ ПРОЯВИЛИ АКТИВНОСТЬ, ОТВЕЧАЛИ НА ВОПРОСЫ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО.  ВСЕ КОНКУРСЫ  ПРОХОДИЛИ  ЖИВО И ИНТЕРЕСНО

В   КОНЦЕ  МЕРОПРИЯТИЯ  ЖЮРИ ПОДВЕЛО ИТОГИ  И  ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПОБЕДИЛА ДРУЖБА; ОБЕ  КОМАНДЫ НАБРАЛИ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ .РЕБЯТАМ  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ, ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.