Конкурс «Моему району посвящаю…»

03.05.2019

3 июня 2019 года Хасавюртовский  район отметит свое 90-летие со дня образования. К этой знаменательной дате готовится весь район.

И  наша школа не осталась в стороне  наметила  много добрых и полезных дел, открытий и достижений,  различные конкурсы и акции.

Учительница ИЗО Равзанат Абдулжапаровна 18 апреля провела конкурс рисунков на асфальте «Моему району посвящаю…» конкурс проходил среди учащихся 5-11 классов.

IMG_20190501_193957.jpg

Цель:

- воспитывать чувство патриотизма и гражданственности учащихся; чувство гордости за свой родной район, край;Хочу такой сайт

-ознакомить обучающихся с информацией о знаменательной дате, о происхождении района;

- развивать мыслительную активность, умение наблюдать, анализировать, делать вывод.

IMG_20190501_194032.jpg

Ребята творчески отнеслись к работе, показали  настоящий полет фантазии.  Рисунки получились содержательными, интересными непохожими друг на друга.