Поездка в специализированную школу-интернат в с. Аксай.

17.10.2019

17 октября педагогом-психологом П.А.Закарьяевой и социальным педагогом А.М.Омаровой была организована поездка с учащимися 3,6 классов в специализированную школу-интернат в селение Аксай Хасавюртовского района для прохождения ПМПК.

Цель: обеспечение эффективной работы с детьми, нуждающимися в

комплексной, психолого-педагогической и медико-социальной помощи, то есть с учащимися с отклонениями в поведении и развитии личности, с низким уровнем развития психических процессов.

IMG_20191018_135249.jpg

В школе - интернат нас приняли радушно, все дети прошли ПМПК, всехХочу такой сайт

выслушали, опросили разные специалисты. Каждому ребенку были даны определенные рекомендации.

IMG_20191017_114526.jpg

На основе результатов поездки была проведена работа с родителями,

состоялись индивидуальные беседы, даны рекомендации. Состоялись беседы также с учителями, работающими с этими учащимися. Проводится

индивидуальная работа с учащимися, нуждающимися в помощи.