Неделя окружающего мира

21.10.2019

В течение недели с 14.10.по 21.10. 2019 года в начальном звене  проходила неделя окружающего мира. Цель проведения: научить детей ценить природу своего края , узнавать её во всей красе, сплотить всех: детей, родителей и учителей.

IMG-20191019-WA0015.jpg

За этот период дети не только подтвердили свои крепкие знания по окружающему миру, но и получили заряд бодрости, так как разгадывание кроссвордов, ребусов сопровождалось веселыми шутками. У всех было радостное настроение. В ходе проведения недели окружающего мира ребята 1–4 классов показали свои навыки и способности в области знания окружающего мира, умение работать самостоятельно. На линейке закрытия Недели окружающего мира победители были награждены грамотами. Ими стали самые активные учащиеся из всех классов: Денгаева З-3б кл, Нурмагомедова П-4кл, Абдулхамидов М -2а кл , Загалов Т -1а кл..Галбацов М-2а кл. и другие. Закрытие Недели провели  на природе.

IMG-20191019-WA0034.jpgХочу такой сайт

Организатор проведения Недели окружающего мира Загра Османова уверена в том, что после проведения Недели у многих обучающихся меняется отношение к учёбе, появляется заинтересованность в познании нового, усиливается интерес к процессу обучения, проявляется терпение, внимание, сплоченность и умение работать в командах. Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.