Конкурс «Очаг мой – родной Дагестан».

18.10.2019

18 октября танцевальный  коллектив нашей школы «Горяночка» выехал в село  Аксай для участия в зональном этапе республиканского конкурса «Очаг мой – родной Дагестан».

IMG_20191018_115040.jpg

Цель конкурса: выявление творчески одаренных детей, популяризация лучших образцов вокального и хореографического искусства, развитие фольклорного и этнического направлений в хореографии.

Конкурс проходил по трем номинациям «Фольклорный танец», «Музыкальное произведение на национальных инструментах», «Вокальное исполнение».Хочу такой сайт

IMG_20191021_111135.jpg

Работник  РУО Амина Хасановна поприветствовала участников конкурса и пожелала всем удачи.

Конкурс проходил в атмосфере дружелюбия и позитива. Участники, сменяя друг друга, восхищали зрителей оригинальными выступлениями.  Непростая задача стояла перед членами жюри: выбрать лучших.  Тем не менее, итоги были подведены максимально объективно. Наш коллектив «Горяночка» занял второе место, с чем мы их и поздравляем. Желаем дальнейших творческих успехов.IMG_20191021_111159.jpg