Проект «ВЕСЁЛЫЕ ПЕРЕМЕНКИ»

30.11.2019

В начальном звене подведены итоги вновь запущенного  по желанию учащихся социально-значимого  проекта «ВЕСЁЛЫЕ ПЕРЕМЕНКИ»

Цель: создание безопасной и увлекательной среды на школьной перемене.

Задачи: стабилизировать обстановку взаимоотношений в разновозрастном детском коллективе; построить коммуникативную деятельность со сверстниками; способствовать снятию усталости после уроков на перемене, снизив двигательную активность детей в учебном процессе посредством активно проведенных перемен.

20191130_154334.jpg   Автор проекта, Османова Бурлият Омаровна, обратилась к учащимся поддержать аниматоров из 4 класса в их начинаниях. Она обратилась к учащимся с просьбой  принять активное участие в разработке материалов для активных перемен: подобрать арсенал любимой музыки, игр, танцевальных упражнений. Аниматоры и мобильная группа будет использовать их при проведении весёлых перемен.Хочу такой сайт

20191130_154020.jpg  Организатор  проекта  Османова Б.О. уверена в том, что чередуя активность,  дети успеют и отдохнуть, и взбодриться.

Две недели  активного отдыха с 18.11 по 30 11  очень пришлись по душе малышам.  Надеемся, что и этот социально – значимый проект, как и предыдущий «Зелёные островки школы»,   даст корни и укрепится   в стенах нашей школы.