Неделя информационной безопасности подростков. 04.10.2020г.

03.10.2020

С 28 сентября по 4 октября в нашей школе прошла Неделя информационной безопасности подростков. Во всех классах проведены беседы об кибербезопасности, как защитится от мошенников, киберэкстремистов, по  всем угрозам, которые несёт интернет- пространство. В пятницу, учитель информатики и ИКТ, Джалалодин Амачиевич в рамках недели  провёл семинар и тестирование со старшеклассниками  по кибербезопасности подростков. На семинаре были обсуждены следующие темы:

1. Цифровая безопасность.

2. Экстремизм в сети - преступление.

3. 10 советов безопасности в сети Интернет.Хочу такой сайт

4. Правила поведения в сети Интернет.

03.10.2020

20201006_115825.jpg

С 28 сентября по 4 октября в нашей школе прошла Неделя информационной безопасности подростков. Во всех классах проведены беседы об кибербезопасности, как защитится от мошенников, киберэкстремистов, по всем угрозам, которые несёт интернет- пространство. В пятницу, учитель информатики и ИКТ, Джалалодин Амачиевич в рамках недели провёл семинар и тестирование со старшеклассниками по кибербезопасности подростков. На семинаре были обсуждены следующие темы: 1. Цифровая безопасность. 2. Экстремизм в сети - преступление. 3. 10 советов безопасности в сети Интернет. 4. Правила поведения в сети Интернет.

Просмотров всего: , сегодня: