Конкурс песен "Любовью материнской мы согреты" 28.11.2020г.

28.11.2020

В рамках празднования международного Дня матери 28. 11. 2020 г. прошел конкурс песен «Любовью материнской мы согреты.

Цели и задачи:

- популяризация государственного праздника – Дня матери в России;

- воспитание чувства почитания и любви к матери, повышение роли достойного материнства в развитии духовности;

- развитие толерантности, сближение межнациональных культур и отношений;

- обогащение репертуара исполнителей лучшими музыкальными произведениями о матери, семье.

"Добрый день" говорим мы сегодня всем кто собрался в этом зале.Хочу такой сайт

Прежде всего, мы от всей души поздравляем наших мам, бабушек с праздником, Днем Матери!

Несмотря на то, что мы все рано или поздно взрослеем, все мы родом из детства. А что такое детство? Это в первую очередь семья, мама. Как признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности вам за все хорошее, светлое, доброе мы дарим вам эту конкурсную программу», - с таких слов начала конкурсную программу старшая вожатая Марина Ахмедовна.

В конкурсе приняли учсатие учащиеся начальных классов: 2а 2б 3а 3б 4а 4б.

К участию в конкурсе дети отнеслись со всей ответственностью: выбор песни, ежедневные репетиции и стремление к победе. Перед началом конкурса чувствовалось волнение, с которым ребята справились, сумев ярко и красочно исполнить свои музыкальные номера. В конкурсной программе прозвучали такие песни как: «Мамочка моя», «Милая мама», «Мамина улыбка» и другие песни. Также звучали слова поздравлений и пожеланий матерям. Все выступающие покорили членов жюри искренностью и душевностью исполнения песен.

1-е место – 2а

2-е место – 3а 2б