Акция «Если не мы, то кто?» 25.12.2020г.

25.12.2020

25 декабря 2020 года в прошла акция  «Если не мы, то кто?». Акция проводилась в целях популяризации идей ценностей и практики добровольчества, воспитания гуманизма, активного вовлечения детей социальную практику.

IMG-20201225-WA0070.jpg

В Новый год хочется верить в чудеса, в то, что в это сказочное время должно происходить что-то хорошее. Активисты волонтерского движения  провели   акцию «Если не мы, то кто?».   Благодаря активистам новогодние праздники в семьях, находящихся в трудных жизненных ситуациях, прошли в атмосфере добра, тепла и праздничного настроения. Ребята получили много положительных эмоций от общения со своим любимым, сказочным новогодним персонажем.

IMG-20201225-WA0080.jpg

Активисты РДШ и волонтёры поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим Новым годом и пожелали им крепкого здоровья, приятно пообщались, тем самым подарив им тепло своей детской  души. Дед Мороз вручил им новогодние подарки.Хочу такой сайт

IMG-20201225-WA0094.jpg

В ходе проведения акций было привлечено внимание молодежи и общественности к оказанию помощи людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.   Родители благодарили организаторов и участников акции за доставленную радость общения и оказанную помощь, ну а дети еще долго не хотели расставаться с гостями, рассказывали им стихи и фотографировались на память. Школьники сделали всё возможное, чтобы подарить детям ощущение праздника и настоящей зимней сказки.

IMG-20201225-WA0084.jpg

IMG-20201225-WA0089.jpg