Акция «Дарите женщинам цветы» 06.03.2021г.

06.03.2021

IMG_20210306_100814.jpg

06.03.2021г. была проведена акция «Дарите женщинам цветы»

Цель: создание праздничного настроения, праздничной атмосферы, вызывать позитивные эмоции, воспитание в детях благодарности, внимательности, отзывчивости прививать любовь и уважение к мамам и бабушкам, расширить знания детей о празднике 8 марта.

IMG_20210306_101415.jpg

«8 Марта - главный весенний праздник, отмечает наша планета женский день, этот праздник международный его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших одноклассниц, подруг их поздравляют, им дарят цветы, для них устраивают сюрпризы. И значит этот праздник - праздник всех женщин». Хочу такой сайт

IMG_20210306_102134.jpg

В рамках праздничной акции «Дарите женщинам цветы» учащиеся-волонтеры Чистое Сердце 3 «а» и 2 «а» класса, социальный педагог Амачиева Раисат Набибулаевна и классный руководитель 2 «а» класса Османова Машидат Омаровна радовали женщин, девушек и девчонок, говорили в их адрес приятные слова и дарили столь милые женскому сердцу цветы, сделанные своими руками прямо на улицах нашего села.
IMG_20210306_102527.jpg

Цветочный марафон продолжался несколько часов. Настроение дам, спешащих по своим делам, поднималось, когда они слышали в свой адрес приятные слова, бесконечные комплименты и получали цветы. А лица юных представительниц прекрасного пола озарялись лучезарной улыбкой при виде цветов. Ведь поздравлений, как известно, слишком много никогда не бывает.

Акция завершилась на позитивной ноте, все участники акции остались довольны и выражали благодарность организаторам.

IMG_20210306_102527.jpg