Конкурсно – концертное мероприятие «Весны дыхание» 06.03.2021г.

06.03.2021

6 марта 2021 года в школе прошло конкурсно – концертное мероприятие  «Весны дыхание», приуроченное к  Международному женскому дню.

20210306_150338.jpg

« Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками; украшен россыпью цветов», - с таких слов начала мероприятие старшая вожатая Марина Ахмедовна.

Звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Участникам мероприятия рассказали об истории праздника с древности до наших дней. Прекрасные стихи и песни о женщине, шутки, конкурсы,  создали атмосферу праздничного и веселого настроения среди гостей этого мероприятия.Хочу такой сайт

20210306_151642.jpg

Программа концерта была очень интересной: ученицы 2 – 4 классов подготовили вокальные номера и соревновались в конкурсе на лучшее исполнение песен. Каждое выступление было ярким и эмоциональным, песни были наполнены любовью и теплотой.

20210306_161114.jpg
            Большую радость доставила зрителям самая юная артистка, которая, несмотря на свой возраст, весело и задорно поздравляла всех присутствующих в зале. Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Все конкурсанты получили призовые места. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

20210306_160508.jpg
20210306_152242.jpg