Праздник «Зимние забавы» 26.02.2021г.

26.02.2021

26 февраля 2021г в начальном звене  состоялся  праздник  «Зимние забавы» за селом с учителями, родителями, работниками школы.  Цель:  повышение интереса к спорту, здоровому образу жизни; повышение уровня физического здоровья детей;  укрепления связи между детьми и родителями, семьей и школой.

IMG-20200213-WA0063.jpg

Ведущая Саадулаева П.О. перед началом праздника напомнила  о технике безопасности на снегу: не толкать друг друга, не ставить подножки, уважать соперника. Забеги в командах выполнять  строго по очереди. Раньше времени выбегать за линию старта не разрешается. Передача эстафеты производится касанием руки. Заканчивает эстафету в команде всегда тот игрок, который ее начинал. Неважно, кто станет победителем, пусть эта встреча будет по-настоящему товарищеской. Я призываю  команды к честной спортивной борьбе и желаю успеха всем!»Хочу такой сайт

IMG-20201225-WA0001.jpg

Состязания получились очень интересными. Понравились всем  игры «Гонки на  ледянках»,  «Каракатицы на санках»,  «Чья команда быстрее соберётся», «Снеговик-молодец!», «Хоккеисты», «Ну-ка, берегись!».

IMG-20210225-WA0010.jpg

Итог подвела заместитель директора по УВР Османова З.Омаровна: «Молодцы, ребята и уважаемые гости. Вы были ловкими, смелыми, а самое главное дружными. Спасибо Вам за хорошее  зимнее настроение, за море улыбок, за взаимовыручку, за любовь к спорту! Зима у нас недолго задержится, но мы сегодня зарядились на все 100%.Спасибо зимушке-зиме!»

IMG-20200212-WA0027.jpg